Путевка в санаторий. Часть 4
Описание:
На что можно было рассчитывать, когда вокруг такое творится, факин щит! Мы совсем забыли про электричество, наши локальные генераторы вышли из строя. У моих людей перебои с электричеством, и это совсем не радует, ведь время - деньги. В санатории многие вели свою деятельность до нас. Поищите рабочие генераторы, скорее всего, они в запертых комнатах на втором этаже обоих корпусов, их понадобится немало. Когда обнаружите, просто сообщите мне номера комнат.
Цель:
1. Найти генераторы в правом крыле: (первый генератор находится в комнате 219 западного крыла, эта комната обычно закрыта, поэтому вам понадобится ключ от комнаты 219. Есть еще один способ найти эти генераторы, если у вас нет ключа 219 - это найти ключ от комнаты 220, и посмотреть на генераторы через окно балкона).
2. Найти генераторы в левом крыле: (в правом (восточном) крыле генераторы находятся в 220 комнате. Она не закрыта).
Ключ от номера 219
Награда за выполненное задание по квесту:
Отношение с Миротворецем: + 0,03
Деньги: +1100 (Доллары)
Опыт: 10 300
ПРОХОЖДЕНИЕ ЗАДАНИЯ
Для прохождения задания вам потребуется найти ключ 219 от западного крыла санатория. Найти его можно в недостроенном маяке на карте Берег. Первая комната с генераторами находится в комнате 220 восточного корпуса (справа от вертолета), вторая комната находится под номером 219 в западном крыле - она закрыта на ключ. Для завершения задания необходимо зайти в комнаты, маяки не требуются.