Р?РіСЂР° изначально сделана разработчиками нормально,Р° РІСЃСЏРєРёРµ РґРѕСЂРёСЃРѕРІРєРё прицелов Рё текстур рассчитываю как чит=однозначно.
Будучи админом серверов намучался вот с такими игроками которые ставят такое фуфло и думают что админ на серве тоже школьник как они.
Банить таких надо.
Р?граю РЅР° чистой РёРіСЂРµ,без разной чепухи Рё С‚ Рґ, РЅР° сегодняшний день добился успехов
Нынешние детки просто не могут без превосходства в игре ,причем в любом виде типа дорисовок прицела......то есть того что в игре изначально нету.
А сколько я таких перебанил которые валят через полкарты без прицела,мммм
Молодец,продолжай в том же духе
Банил ,баню и буду банить :twisted: